Società Energetica di

Cerca nel sito

Staff e Collaborazioni

Marco Mainini

Procuratore
Segreteria Generale

CONFINDUSTRIA NOVARA VERCELLI VALSESIA
Presenza presso SEDE DI NOVARA: Lunedì - Mercoledì - Giovedì
Presenza presso DELEGAZIONE DI BORGOMANERO: Martedì - Venerdì
Tel: 0321.674636 - 0322.836244
Cell: 335.6433633
e-mail: marco.mainini@cnvv.it

Stefano Inzaghi

Segreteria Generale

CONFINDUSTRIA NOVARA VERCELLI VALSESIA
Presenza presso DELEGAZIONE DI BORGOSESIA
Tel: 0163.207072
Cell: 335.8003971
e-mail: stefano.inzaghi@cnvv.it

Ines Bonelli

Segreteria Organizzativa e Amministrativa

CONFINDUSTRIA NOVARA VERCELLI VALSESIA
Presenza presso DELEGAZIONE DI BORGOMANERO
Tel: 0322.836244
Fax: 0322.81743
e-mail: ines.bonelli@cnvv.it

Alessio Frigerio

Sportello Energia ed Efficienza Energetica

Energy Saving SpA
Via Lecco n. 43 – 20052 Monza (MB)
Tel: 039.3900070
Cell: 348.4527584
Fax: 039.2312748
e-mail: alessio.frigerio@energysaving.it
Web: www.energysaving.it

Alessandro di Gaetano

Segreteria Tecnica per Mercati Energia elettrica e Gas naturale

Energy Saving SpA
Via Lecco n. 43 – 20052 Monza (MB)
Tel: 039.3900070
Cell: 340.8649688
Fax: 039.2312748
e-mail: alessandro.digaetano@energysaving.it
Web: www.energysaving.it

Nicolò Genta

Segreteria Tecnica per Mercati Energia elettrica e Gas naturale

Energy Saving SpA
Via Lecco n. 43 – 20052 Monza (MB)
Tel: 039.3900070
Fax: 039.2312748
e-mail: nicolo.genta@energysaving.it
Web: www.energysaving.it

Cristian Brivio

Segreteria Tecnica per Mercati Energia elettrica e Gas naturale

Energy Saving SpA
Via Lecco n. 43 – 20052 Monza (MB)
Tel: 039.3900070
Cell: 342.8139200
Fax: 039.2312748
e-mail: cristian.brivio@energysaving.it
Web: www.energysaving.it

Gaia Dusi

Sportello UVAM - Unità Virtuali Abilitate Miste

Energy Team SpA
Via Gioberti n. 3 – 20090 Trezzano sul Naviglio (MI)
Cell: 329.4486938
e-mail: gaia.dusi@energyteam.it
Web: www.energyteam.it

Luca Bertucci

Servizi di Energy Management

Energy Team SpA
Via Gioberti n. 3 – 20090 Trezzano sul Naviglio (MI)
Tel: 02.48405033 int. 349
Fax: 02.48405035
e-mail: luca.bertucci@energyteam.it
Web: www.energyteam.it

Nicoletta Burla

Formazione Bilancio Societario

Studio Commercialista
Via Tornielli n. 11 - 28100 Novara
Tel: 0321.626209
Fax: 0321.613167
e-mail: nburla@studiogiuseppebianchi.it